TVK Realty
Недвижимость
Элитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ru
Элитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ru

Название объекта Замоскворечье
Класс объекта DeLuxe
Адрес Озерковская набережная, 52
Округ ЦАО
Метро Новокузнецкая
Количество комнат 4
Общая площадь 172.1
Жилая площадь 122.2
Площадь кухни 16.3
Количество санузлов 3
Этаж 5/8 эт.
Высота помещений 3.20
Конструкция дома монолит
Количество квартир в доме 37
Охрана Огороженная территория вокруг дома. Надежная система безопасности, круглосуточная охрана, телевизионное наблюдение, центральный охранный пункт на первом этаже.
Парковка Подземная автостоянка: 49 мест
Придомовая территория Огороженная, благоустроенная.
Инфраструктура дома Чтобы быть актером, не обязательно обладать диплом об окончании актерских курсов или вузов. Намного важнее диплома для человека творческой профессии стоит дарование.https://lerteco-group.ru/uslugi/autsorsing/ и актерское агентство ставит своей целью раскрыть его для того, чтобы его заметили и оценили люди. Ежедневно актерские информационные списки пополняются десятками анкет людьми, которыми хотят трудиться в киноиндустрии и столько же режиссеров, подбирающих на роли подходящих им актеров, просматривают эти базы. Кастинг в Москве, также один из популярных методов стать известной личностью, но часто, их недоступность пугает молодых и неопытных дарований, поэтому именно актерское агентство занимает лидирующие положения в области подбора актеров для съемок в фильмах, рекламе. Работа актерского агентства заключается в предоставлении своим клиентам большого информационного место с большим количеством анкет и каталогов, по которым, нуждающиеся в актерском контингенте, люди подбирают подходящего кандидата. Размещая свою анкету в подобной базе, Вы автоматически появляетесь там как соискатель, которого в любой момент могут пригласить на главную роль в снимаемом фильме. Заботясь о своих будущих актерах, актерское агентство предлагает создать высококлассное портфолио, так важное в работе актера, ведь, в первую очередь, актера видят по его образу в портфолио. Агентство обладает своей профессиональной фото студией, с полным составом фотографов, фотохудожников, визажистов и стилистов которые вместе с актером подбирают ему благоразумный образ, в котором он и будет запечатлен на фотографиях. Разные ракурсы, такие как полный лицевой, поясной портрет, ростовой портрет, в качественных фотографиях позволят Вам предстать перед режиссером во всей красе. Качество фотографий и успешно выбранный стиль- гарантия хорошего портфолио, именно по нему будут отбирать кандидатов на те или иные роли. Часто бывает так, что актерское агентство сопровождает актера и при заключении договора с режиссером, в такой момент оно отслеживает юридическую сторону вопроса в пользу актера, оно также обеспечивает все необходимые для работы актера материалы и детали, проводит переговоры с заинтересованными в актерах, людьми, организует необходимые репетиции и встречи. Не только кинопробы, но и основные роли, с профессиональным актерским агентством становятся реальностью. Грамотные специалисты приведут Вас к успеху и славе.
Ремонт Свободная планировка - без межкомнатных перегородок
Дополнительное описание Дом располагается в одном из самых красивых мест Замосковоречья - на Озерковской набережной. Органично вписываясь в архитектурный ландшафт исторического центра Москвы, Дом на Озерковской представляет собой оптимальный и органичный синтез последних достижений в области градостроительства и традиций архитектуры русского классицизма. Дом состоит из двух жилых секций переменной этажности (от 3 до 8 этажей), объединенных общим первым этажом. В доме всего 37 квартир. Исполнененный в стиле русского классицизма XIX века, конструктивно дом представляет собой каскад восходящих от набережной в глубину двора разноэтажных "ступеней": 3-4-6-8 этажей. Сложная пластика фасада создается эркерами, остекленными балконами, верандами и колоннами, в результате чего дом обретает абсолютно индивидуальные очертания, гармоничную и неповторимую архитектуру. Оптико-волоконные средства связи и телекоммуникаций, выделенные линии для доступа в Internet. По 2 телефонных номера на каждую квартиру (МГТС и Комбелга). Комфортабельные лифты "Shindler Electric" (Германия) быстро и бесшумно доставят на любой этаж и в подземный паркинг. В квартирах установлены двухкамерные дерево-алюминиевые стеклопакеты производства Финляндии. Дом на Озерковской оборудован системой центрального кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией производства "Sistemair" (Швеция). Поквартирная система кондиционирования осуществляется с помощью оборудования "Dunhum bush". В доме предусмотрен индивидуальный тепловой пункт, который обеспечит жильцов бесперебойным горячим водоснабжением и теплом.
Цена


о компании  недвижимость  предложения  новости  контакты  каталог
Справочная информация по ремонту машин Опель Кадет Е www.opelbook.ru/kadett/E