TVK Realty
Недвижимость
Элитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ru
Элитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ruЭлитная недвижимость - tvkrealty.ru

Название объекта 1-ый Смоленский
Класс объекта Элитная квартира
Адрес 1-ый Смоленский пер., 17
Округ ЦАО
Метро Смоленская
Количество комнат 5
Общая площадь 214
Жилая площадь 137
Площадь кухни кухня-гостиная 60 м2
Количество санузлов 4
Этаж 8/13 эт.
Высота помещений 3.10
Конструкция дома монолит
Охрана Доступ на территорию через контрольно-пропускной пункт. В холле консьерж. Видеокамеры наблюдения – по периметру территории, в подземном гараже, в холлах и лестничных площадках. Домофон. Лучший подарок женщине во все времена были и остаются украшения с драгоценными камнями. Известный архитектурный проект уже стал нашим клиентом и очень доволен сотрудничеством ведь получить качественные услуги сейчас очень не просто, квартира или брилианты или драгоценные камни- главное внимание. Такой путь покорения женского сердца был обнаружен и проложен мужчинами давно и действует он безотказно. Но украшение должно подчеркивать лишь достоинства своей обладательницы, и этот важный момент мужчины часто пропускают. Некоторые рекомендации по правильному выбору украшений все же необходимо соблюдать. В первую очередь, ориентация на возраст дамы позволит подобрать украшение по ее статусу, а главное подходящее ей. Например, при выборе колец для молодой девушки, следует обратить внимание на миниатюрные, простые кольца. Небольшой, едва заметный камень, только подчеркнет молодость и изящество обладательницы. Уже взрослым женщинам рекомендуется носить более массивные кольца с крупными драгоценными камнями в виде вставок. Помимо возраста, также существует такой критерий выбора: сами руки. Для хозяйки тонкой кисти и тонких пальчиков подходят кольца любой формы, они идеально подчеркивают женственность подобной ручки. Им следует только избегать слишком маленьких украшений, которые могут затеряться на руке. Небольшие пальцы хозяйки выгодно подчеркнут украшения с камнями, расположенными вертикально кольцу. Пухленькие пальчики станут гораздо изящнее, если их украсить ассиметричными кольцами, они помогут скрыть излишнюю полноту руки своей хозяйки. При выборе ожерелья или цепочки, также необходимо ориентироваться на форму шеи и опять-таки на возраст. Молодым женщинам подойдут почти любые украшения, главный момент выбора остается простота и изящества. Женщинам в возрасте лучше всего подойдут крупные украшения, с такими же камнями. Обладательницы недлинной шеи выгодно могут подчеркнуть ее цепочкой ниже на 5 см. он ключиц. Хозяйке длинной шеи лучше всего подойдут короткие бусы, охватывающие основание шеи. При выборе серег для женщины неизменным критерием опять служит возраст и форма лица. Выгоднее всего на молодой женщине будут смотреться гладкие серьги, либо гладкие серьги с небольшими вставками, подобные украшения подчеркнут прекрасный возраст обладательницы и ее вкус. Взрослым женщинам опять же следует носить более крупные серьги с драгоценными камнями. Принимая во внимание эти советы, Вы сможете сделать идеальный подарок для женщины. Неважно, из какого металла будет сделано украшение: из золота, серебра или позолота, для женщины в любом случае, более ценным является оказываемое ей внимание.
Парковка Подземный гараж с мойкой. За квартирой 2м/м по 150 000$.
Придомовая территория Огороженная, благоустроенная территория, площадью 0,7 га.
Инфраструктура дома Подземный гараж с мойкой, собственный тепловой пункт, системы центрального кондиционирования и вентилирования. Тренажерный зал, салон красоты, солярий, бильярдная, игровая детская комната, кафе, банкетный зал, пункт приема в прачечную и химчистку.
Ремонт В стиле "модерн", с использованием высококачественных, натуральных материалов.
Дополнительное описание 13-ти этажный элитный дом с подземным гаражом. Дом расположен в престижном районе центра Москвы – районе Арбата! Внутренний двор в усадебном стиле, детский городок. Эксплуатируемая кровля, барбекю. Панорамный вид из окон, собственность.
Цена Сдается в аренду квартира в ЖК "Малаховский Квартал"