TVK Realty
Недвижимость

Название объекта Аренда склада
Адрес аренда склада
Инфраструктура дома Качество предоставляемых нами помещений является основным приоритетом работы нашей компании. Поэтому мы гарантируем своим заказчикам самые оптимальные условия хранения их грузов, а также удобную инфраструктуру вокруг складского помещения. Наша компания предлагает Вам взять в аренду вторую очередь складского комплекса, относящегося к классу «А». Предлагаемый нами колмплекс имеет очень удобное местоположение и подойдет любому клиенту, желающему грамотно и аккуратно хранить свой груз. Предлагаемые нами помещения имеют следующие характеристики: - небольшая удалённость от МКАД; - значительная полезная складская площадь, наличие достаточно большой административно-бытовой площади; - высота стеллажного хранения12 м, шаг колонн по периметру 6х6 м, внутри 12х24 м.; - бетонные полы с антипылевым покрытием, нагрузка на пол 8 тонн; - 9 ворот,8 доклевеллеров; - отопление, температурный режим 15-18 градусов; - в 50 м от склада ж/д путь; - удобный подъезд, парковка для еврофур и легкового транспорта; - охрана, Интернет, связь, автоматическая пожарная сигнализация и дымоудаление, автоматическая система пожаротушения; Предлагаемые нашей компанией складские помещения полностью завершены и готовы к эксплуатации в любое удобное для Вас время.
Ремонт Хотя склад относится к нежилым помещениям, при этом его стоимость порядком выше, чем, к примеру, аренда квартиры. Это объясняется не толь большой площадью помещения, то также и необходимостью создания и обслуживания определенной инфраструктуры. Загляну в наш каталог Вы сможете подобрать для себя необходимое помещение определенного метража, расположения и оснащенности. Чем большую площадь Вы будете арендовать, тем большую скидку Вы получаете в подарок от нашей компании. Мы в свою очередь гарантируем сохранность Вашего груза и отличные условия его хранения. Мы работаем с нашими клиентами на основании договора аренды, в котором будут прописаны сроки, стоимость и условия аренды наших складских помещений.
Дополнительное описание На сегоднящний день покупка собственного помещения является достаточно дорогим удовольствием, особенно если Вам необходимо небольшое помещение с особыми условиями хранения какой-либо продукции. Отличным выходом в такой ситуации может стать аренда складского помещения. В связи с тем, что используется общее пространство площади, плата за аренду такого помещения значительно ниже, чем стоимость самостоятельной покупки и в случае прекращения своей деятельности у Вас не будет проблем с перепродажей помещения или оформлением необходимых документов. Помимо этого большинство товаров и продуктов требуют особых условий хранения и содержания, что необходимо создавать с помощью технического оснащения складского помещения и использования специального дорогостоящего оборудования. При аренде же Вам не придется думать об этих вещах, Вы просто сможете выбрать подходящий к Вашим требованиям склад. Естественно складских помещений достаточно много и все они имеют различную конструкцию, оснащение, класс и соответственно стоимость. Наша компания специализируется на девелопменте профессиональных логистических комплексов класса "А". В настоящее время предлагается в аренду вторая очередь складского комплекса общей площадью 9755 кв.м., обладающая следующими преимуществами: - хорошая транспортная доступность; - инфраструктура города; - крайне выгодное географическое положение - обособленная территория, имеющая замкнутый контур с отдельной охраной; - оперативное решение любых задач, стабильность; - гибкие условия договора аренды. Наша компания предлагает Вашему вниманию только качественные, современные и удобные складские помещения, по типу оснащенности которые не отстают от современных помещений европы, а по стоимости гораздо ниже, чем у других компаний.