TVK Realty
Недвижимость
Элитная недвижимость - tvkrealty.ru

Название объекта Элитный особняк
Класс объекта DeLuxe
Адрес 2-ой Зачатьевский переулок, 11-17
Округ ЦАО
Метро Кропоткинская
Количество комнат 2
Общая площадь 123
Жилая площадь 70
Площадь кухни 25
Количество санузлов 2
Этаж 3/5 эт.
Высота помещений 3.30
Конструкция дома монолит
Количество квартир в доме 30
Охрана надежная система безопасности. Въезд и выезд с территории особняка, периметр здания и подземного паркинга, а также все вестибюли находятся под контролем системы видеонаблюдения и охранной сигнализации.
Парковка В комплексе предусмотрен просторный охраняемый подземный паркинг на 87 машиномест.
Придомовая территория собственная придомовая территория, благоустроенная при помощи газонного озеленения. Одной из изюминок особняка станут так называемые «сады на крыше» - цветники и газоны, расположенные на крыше здания.
Ремонт под чистовую отделку, свободная планировка
Дополнительное описание Особняк в Зачатьевском переулке представляет собой эффектное сочетание архитектуры старой и новой Москвы. Стиль комплекса - неоклассицизм, одно из самых модных и актуальных направлений в современной архитектуре. Фасады дома выполнены в мягких пастельных тонах, характерных для московских особняков 18-19 веков. Здание спроектировано в соответствии с последними мировыми тенденциями домостроения. Комплекс переменной этажности (от 3 до 5 этажей).Месторасположение особняка Жемчужина Остоженки. Новый комплекс расположился в самом сердце старой Москвы, в охранной зоне памятников истории и культуры, между улицей Остоженка и Москвой-рекой. Особняк входит в состав самого престижного района Москвы – «Золотой мили». Территория комплекса ограничена несколькими переулками: первым и вторым Зачатьевскими, Молочным и Бутиковским. Главный фасад здания обращен к старинному Зачатьевскому монастырю. Из окон дома открываются прекрасные виды на тихие переулки Остоженки, набережную Москвы-реки, Храм Христа Спасителя. • остекление балконов и лоджий; Современные оконные блоки, выполненные из ценных пород дерева; • электроснабжение; Выполняется 5-проводная трехфазная подводка с применением проводов с медными жилами. • система вентиляции; Комплекс оборудован приточно-вытяжной вентиляцией с механическим побуждением. Так же эта система обеспечивает увлажнение и очистку воздуха. • кондиционирование; Кондиционирование воздуха обеспечивается при помощи современных систем. • телефонизация и высокоскоростной Интернет; Оптико-волоконные каналы связи позволяют пользоваться телефонной связью и высокоскоростным Интернетом через авторизованного оператора. • индивидуальный тепловой пункт; Водяное отопление осуществляется от городской сети через индивидуальный тепловой пункт. В квартирах установлены импортные радиаторы. На случай отсутствия городского теплоснабжения предусмотрен центральный электронагреватель. • автоматическая пожарная сигнализация; На территории технических этажей, вспомогательных помещений, подземной автостоянки, в помещении охраны размещены станции автоматической пожарной сигнализации • лифтовые системы В комплексе установлены современные высокоскоростные бесшумные лифтовые системы.
Цена УЗНАТЬ ЦЕНУ


о компании  недвижимость  предложения  новости  контакты  каталог
Компаниям и ИП предлагается доставка плодородного грунта по Москве, подробнее на нашем сайте.